免费观看日本无码视频

  • <label id="8yumy"></label>
    <strong id="8yumy"><strong id="8yumy"></strong></strong>
  • <sup id="8yumy"><acronym id="8yumy"></acronym></sup>
  • solutions for structural steel fabricators solutions for structural steel fabricators solutions for structural steel fabricators
    Volver a OceanMachinery.com

    Productos

    Contacto OCEAN MACHINERY



    Contacto el Equipo de Ventas de Ocean Machinery


    structural steel fab machinery

    Nuestra oficina central esta localizada en 6720 NW 15th Way Fort Lauderdale, Florida 33309 EE.UU.

    Estamos abiertos de Lunes a Viernes 8am - 5pm EST


    Tel
    1 (954) 956-3131
    Fax
    1 (954) 956-3199

    Para obtener información específica acerca de algunas de nuestras maquinarias, por favor complete el formulario de solicitud de información.


    ¿Tiene preguntas sobre financiamiento de nuestras maquinarias? Precione aqu?/a>.

     

    Red de Distribuidores

    La línea de productos de Ocean Machinery para la fabricación de estructura metálica es vendida a través de distribuidores locales. Su distribuidor local puede organizar una demonstración donde les demonstrarar algunas de las funciones de nuestra máquinas y les abrirá los ojos para muchas de sus aplicaciones.

     

     

    EE.UU. & Canad?/h3>

    Ocean Machinery Head Office

    Tel +1 (954) 956-3131

    info@oceanmachinery.com

     

    México, América Central & el Caribe

    Ocean Machinery

    Luis Peña

    Tel +1 (954) 956-3131

    luis@oceanmachinery.com

     

    BRASIL (y toda América del Sur)

    Ocean Machinery Brasil

    Pedro Ranieri

    Tel +55 11 997 34 94 93

    pedro@oceanmachinery.com

     

    EUROPA

    Ocean Machinery Europe

    Johan Hanekom

    Tel +44 (0) 771 820 8591

    johan@oceanmachinery.com

     

    África

    Skok Machine Tool

    Ray Chellew

    Tel +27 11 392 3710

    ray@skok.co.za

     

    AUSTRALIA & NUEVA ZELANDA

    Impact Machinery

    -- Sydney

    Robby Clark

    Tel +61 432 545 081

    robby@impactmachinery.com.au

    -- Brisbane

    Darren Harmsworth

    Tel +61 478 196 501

    darren@impactmachinery.com.au




    免费观看日本无码视频
  • <label id="8yumy"></label>
    <strong id="8yumy"><strong id="8yumy"></strong></strong>
  • <sup id="8yumy"><acronym id="8yumy"></acronym></sup>